Модульные дома

Со стороны они выглядят так же, как построенные по другим технологиям, и по качеству ничем не отличаются. Для небольшого строения для дачи хороший вариант. Все зависит только от ваших задач.

Исходя из этого, цена модульных домов может существенно различаться. Но, при правильном утеплении и выполнении других видов работ, они могут использоваться как полноценные загородные коттеджи, складские помещения, дополнительные бытовые строения на участке. Идите сюда модульные дома из контейнеров цена http://skartproject.ru/kupit-uchastok-v-kazani/, модульные дома волга отзывы, недорогие модульные дома для круглогодичного проживания, купить готовый модульный дом. Сразу отметим, что модульные дома для дачи это полноценное жилье, а не сомнительный суррогат.

Вариантов использования строений масса. После этого, на основание устанавливается одна или две бытовки, выполняется пристройка. Почему стоит купить модульный дом под ключ. Сборные модульные дома одно из востребованных в России и других странах мира направлений строительства.