Модульные дома

Почему стоит купить модульный дом под ключ. Мы готовы предложить проекты, отличающиеся по площади, высоте, типам материалов и отделки, а так же другим параметрам. Это недорого и удобно.

Исходя из этого, цена модульных домов может существенно различаться. Этот вариант позволяет быстро получить полностью оборудованное помещение без капитального строительства. Здесь имеется еще модульные дома из трех блок контейнеров http://skartproject.ru/dolgorukovskij-zavod-bystrovozvodimogo-zhilya/, выбор участка под строительство частного дома, сборный дом из сэндвич панелей купить, модульное строительство мини домов. Сборные модульные дома одно из востребованных в России и других странах мира направлений строительства.

Как ведется строительство модульных жилых домов. Внутрь можно провести воду и электричество. Сразу отметим, что модульные дома для дачи это полноценное жилье, а не сомнительный суррогат. Выполняется остекление со стеклопакетами они помогают обеспечить сбережение энергии и избавиться от сквозняков.