С чем сочетается цвет хаки?

Вторая модная композиция – это удобная повседневная вещь, основными элементами которой являются пастельная повседневная одежда и пальто цвета хаки. Пальто должно быть выдержано в стиле милитари, что является одной из сильнейших тенденций предстоящего сезона. На основании коллекции Prada допускается комбинирование грязно-зеленого с белым. Сочетая повседневный комплект с сапогами на каблуках и стильной сумочкой с ручкой, можно получить стильный образ для работы. Спортивная кепка добавляет небрежности, а декоративные серьги отлично сочетаются с такой одеждой, если лук создается для прогулок. Как видите, хаки не так сложен, как может показаться на первый взгляд. Его можно комбинировать со множеством популярных цветов. Этот факт открывает огромное поле для модных экспериментов и позволяет создавать множество вариантов образа – от повседневных нарядов для работы и прогулок до элегантных луков для больших выходов.

Кликайте и знакомьтесь сочетание одежды и обуви http://personagrata-tlt.ru/kakoy-byudzhet-mne-potrebuetsya-na-sostavlenie-bazovogo-garderoba/, таблица сочетания цветов гамма, цвет терракотовый фото одежды сочетание, как перекрасить одежду в другой цвет.

Хаки очень часто возвращается в моду, и всегда возникает одна и та же проблема – с чем сочетать цвет хаки? Камуфляж или хаки – это цвет природы, ассоциируемый с пышной растительностью. Другие цвета из этой палитры подходят к нему лучше всего – коричневый, оранжевый, желтый и красный. Вместе они создают очень последовательную и гармоничную композицию, как для ежедневного использования, так и для особых случаев.