Не строим, а собираем конструктор – все особенности строительства модульных домов

Высокая мобильность конструкции , возможность транспортировки с одного места на другое и проведения вторичной сборки без потери качества функционирования. Внутренняя и внешняя отделка модульного дома. Строительство модульных домов.

Эти работы необходимо доверить исключительно профессионалам, для обеспечения беспрерывного функционирования всех коммуникаций возводимого объекта. Они экологически безопасны, долговечны и являются прекрасным вариантом для тех, кто хочет в короткие сроки стать владельцем комфортабельного жилья. Посмотрите еще это купить сборный одноэтажный дом под ключ недорого http://skartproject.ru/proekty-domov-iz-brusa/, модульные дома под ключ недорого цены, модульные каркасные дома заводского изготовления, модульные дома интерьер фото. В качестве крыши применяются готовые типовые конструкции, которые имеют в своем составе балки-стропила на стальной основе, покрытые профилированным листом.

Риск возникновения брака при производстве. После этого устанавливаются электрические розетки, светильники и выключатели, осуществляется монтаж вентиляционного оборудования, подключается водопроводная, отопительная и канализационная система. Благодаря простой технологии строительства и низкой стоимости стройматериалов цена на модуль дом почти в два раза ниже, чем на бетонные или кирпичные аналоги. Модульные дома для постоянного или временного проживания собираются в производственных условиях по стандартным технологиям с применением недорогого, но высококачественного сырья.