Хватит читать про психологию! Пройди курсы для психологов в Алматы и измени жизнь к лучшему!

Душа человека – величайшая из тайн Бытия. Попытки понять, разгадать и объяснить эту тайну длятся тысячелетия. Кто-то стремится облегчить жизнь близкому человеку, кто-то мечтает понять себя, кто-то – лучше управлять сотрудниками или просто разбираться в людях. Все это может наука психология.

Востребованность психологов и значимость базового владения практической психологией сегодня очевидны. Психологи ведут частную практику, проводят тренинги, работают в крупных компаниях и входят в пятерку самых востребованных профессий не только в Казахстане, но и за рубежом. Популярность профессии психолога заставляет задуматься, а не пора ли пройти у профессионалов обучение гипнозу алматы, чтобы разобраться с проблемами и программами, которые мы не осознаем, но которые мешают в жизни.

Почему курсы психолога в Алматы интересны и не психологам?

Центр НЛП и Психологии организует обучение психологии для тех, кто не получил высшего психологического образования. Тренинги в Центре дают возможность научиться предупреждать психосоматические нарушения, оказывать своевременную психологическую помощь близким, всегда понимать самого себя и людей, управлять познавательными процессами, выявлять скрытые манипуляции и понимать окружающих людей.

Пройдя наши программы обучения, вы получите не только обширные теоретические знания, но и практические умения в сфере арт-терапии, гештальт-терапии, НЛП (нейролингвистического программирования) и иных популярных направлений практической психологии. У нас уникальная система обучения гипнозу в Алматы, которая создана на базе эриксоновского гипноза.

Педагоги Центра НЛП и Психологии, ведущие тренинги по психологии в Алматы – высококлассные специалисты, прошли необходимую сертификацию в Казахстане, имеют большой опыт в преподавании, практической психологии и наставнической работе.

Центр НЛП и Психологии в городе Алматы разрабатывает мастер-классы как для специалистов с психологическим образованием, желающих улучшить профессионализм в интересующей сфере психологии, так и для всех, кто самостоятельно работает над собой как личность и мечтает не просто владеть знаниями, но и обладать умениями.

Предлагаем записаться на курс «Введение в практическую психологию»

В ходе на этом курсе вы сможете:

  • определить основания, по которым у вас возникают противоречия и конфликты с окружающими, грамотно разрешить их и выбрать уместную тактику действий при наличии споров.
  • глубже узнать свое я, принять собственные сильные и слабые стороны, определить основания своих разочарований.
  • переработать личные фобии, грустные эмоции и выявить разнообразные запросы. Это даст возможность избавиться от комплексов, стать счастливчиком и укрепить самоуважение.
  • реализовать свой потенциал и найти драйв и возможности для реализации собственных желаний.
  • по-другому рассмотреть обыденные проблемы, а в результате, получить шанс испытать их по-новому. Ведь когда вы меняете мышление – преображается личная жизнь.
  • оптимизировать отношения с окружающими и получать больших результатов от общения.
  • осмыслить ключевые области прикладной психологии и ловко использовать освоенные навыки в обычной деятельности.

На курсе психологии делается акцент на конкретных приемах, упражнениях и подходах, которые используем сами в своей деятельности.

План образовательного практикума состоит из десяти ступеней по 2 сессии – всего 20 уроков. На уроке ведутся практикумы – слушатели приобретают 2 месяца серьезной проработки навыков с корректировками психолога-тренера. С семи вечера до 22: 00. 3 занятия в неделю: ПН, СР, ПТ. В конце участникам дается сертификат.

Стоимость программы «Введение в практическую психологию»: 65 тыс. тенге за всё.

Записаться на прохождение программы возможно по контактным номерам: +7 7051008399, +7 7776934488.

В случае, если вы приняли решение на должном уровне изучить основы практической психологии, мы ждем вас в Центре по адресу: город Алматы, ул. Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Сайт компании: nlpsychology.kz

Мы будем счастливы, если вы пожелаете проникнуться прикладной психологией, погрузиться в эту сферу и изучить не просто теоретические аспекты, но также эффективные методики и подходы. Вы станете эффективнее, более успешными и доброжелательнее и в профессиональной деятельности, и в личной сфере.