Как составить идеальный базовый гардероб 2020: Тренды уличного стиля

Капсульный гардероб — это термин, придуманный Сюзи Фо (SusieFaux) , которая являлась владельцем лондонского бутика «Wardrobe» в 1970-х гг. Согласно Сюзи Фо, капсульный гардероб — это, в основном, вид базового гардероба состоящий из нескольких основных предметов одежды, которые не выходят из моды, таких как обувь, юбки, брюки и пальто, которые затем могут быть дополнены модными сезонными предметами. Это очень важно, чтобы в вашем гардеробе была одежда, которую вы носите и вам действительно нравится ее носить. Кашемировый свитер или джемпер — универсальная деталь базового гардероба сезона 2020–2021, который отлично дополняет образ с любимыми джинсами, брюками, шортами, так и с юбкой-плиссе, кожаной юбкой и платьями. Каждая модница должна пополнить свой гардероб интересной моделью свитера.

Это Вам нужно сочетание красного и розового в одежде http://personagrata-tlt.ru/video-uroki-krasotyi-na-kogo-podpisatsya-v-youtube-chtobyi-znat-vse-o-mode-i-stile/, безвкусные сочетания в одежде, цвет солдатской одежды, цветовые сочетания в одежде для женщин.

Современный способ носить украшения? В изобилии и с апломбом — зачем беречь свои камни на черный день, когда деликатное напыление поднимет даже самые простые наряды на другой уровень? Получите вдохновение от Жасмин Тукс (Jasmine Tookes) и усильте стиль простого платья-рубашки набором многослойных чокеров и подвесок, а также разнопарными серьгами. Что касается дорогих вещей, таких как бриллианты и классические часы, не позволяйте им томиться в вашей шкатулке с драгоценностями; эти вызывающие зависть предметы были созданы для того, чтобы их носили — и ими восхищались.